ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ КОЕ-КАКИЕ ДЕНЬГИ…

  1. Во первых «никому не отдавай их так себе», так как они не твои… Всегда помни, что они не твои а Божьи!!! Особенно не отдавай тем кто ленив и не знает как их заработать, или еще никогда не работал и не знает как они ценны и Зарабатываются.

2.   Неважно, миллионер ты или миссионер. Ты человек с кое-каким количеством денег, сохранивший их дома или в банке…

3. Каждый стремится сохранить кое-что, включая и миссионеров и руководителей разных организаций, как религиозных так и простых…

4. Есть люди с великой плотской фантазией которые пускают в ход всё свое накопление через своё знание и важную информацию не на дело Божье, не на духовное а в своё личное дело — то таких нужно считать обманщиками Бога.

5. Проверь себя: С кем ты водишься ? Кто ты есть ? Проверь себя до последней копейки. Лучше быть одним, чем быть с кем попало.

6. Лучше, чтобы ты остался в убытке чем взять чужое. — Это главное правило.  Ужасно даже подумать о том что может случится с тем кто посягнёт на Божье.

6. Лучше приложить к тому, что тебе дали — еще 10% и увеличить Божье дело, чем зарыть тот талант, который Господин Твой подарил тебе.

7. Благословение Господне распространится в стократ не только на тебя, но и на тех, кто приймет и продолжит это дело, таким образом расширяя Царство Его!!!

8. Удивительны процессы дел Божьих! — Чем больше ты отдаешь для  Царства Его, тем больше благословения получаешь! — Здесь речь идет не столь о материальном благополучии, как некоторые проповедуют, а именно о реальном Божьем благословении, потому что Он благословляет тех, кто искренен и без лукавства!

9. Чем больше Он благословляет Своих, тем больше появляется желания у них для Его служения!

10. Чем больше ты отдаешься Ему, тем больше Он благословляет тебя, и не только духовно. но и материально! — Вот таковы принципы кругооборота Божьего благоловения!!!

Александр Захария — Яручик.