ДЕНЬ ОТЦА
Как хорошо, что Любой из живущих может обратить Сердце своё к Свету Правды, к Богу и от Сердца сказать: «Отче наш, Сущий на Небесах!» — И при самой нелёгкной Судьбе своей ИМЕТЬ в сердце РАДОСТЬ и светлую Надежду!
Вдвойне сЧАСТливы ТЕ, кто имел доброго и заботливого отца, Знающего Бога, сумевшего своим детям: «ЗАЛОЖИТЬ им с Детства — Вечное Наследство жизнью всей своей!»- И если вы сами знаете Его, то: «ПОДРАЖАЙТЕ Богу, как чада возлюбленные» (Ефес.5:1).
Наследник в мир шагнёт с порога
И будет, как Судьбы Залог
Ему Отцовская Дорога
Началом собственных дорог!
** **
Ещё удивительно, что в ЭТОТ же ДЕНЬ многие вспоминают и Празднуют День Пятидесятницы, ТРОИЦЫ, День сошествия Духа Святого на Учеников ВОЗНЕСШЕГОСЯ Спасителя Иисуса Христа и создания Его ЦЕРКВИ — «ПОЛНОТЫ наполняющего всё во всём!»
И теперь Каждый может ИМЕТЬ не только ОТЦА Небесного, но и Мать ЦЕРКОВЬ, где бы: «все члены одинаково заботились
друг о друг» (1 Кор.12:25).
Дойдёт пусть многим Истина ОДНА,
Чтоб ЯСНО оСОЗНАТЬ её СегоДНЯ:
Пусть в Храме Сердца будет ТИШИНА
И явное Присутствие Господне!
А мы приступаем к ОЗВУЧИВАНИЮ книги Сергея ИВАНИЛОВА: «ВОТ ЖЕНИХ ИДЁТ».
Кому это не безразлично — ПОМОЛИТЕСЬ… Кому нужно в МР-3 — сообщите…