РЕШИТЕ ОСНОВНОЕ, ПОКА НЕ ПОЗДНО

Часто только толщина двери уходящего поезда или тюремной камеры ОТДЕЛЯЕТ многих от долгожданного и желаемого… Вскоре это может случиться по словам Христа и с кем-то из нас при встрече с Вечностью, потому что: «многие поищут войти, и не возмогут. Когда хозяин дома встанет и затворит двери, тогда вы, стоя вне, станете стучать в двери…» (Лук.13).

Поздно ставить новые замки в доме или в гараже, когда их уже кто-то «проверит». Поздно вспоминать о ДОБРЫХ СОВЕТАХ и об ЭВАКУЦИОННОЙ СУМКЕ для живущих в опасных районах (http://grehu.net/news/obshestvo/19461 ). Поздно думать о правилах дорожного движения, когда уже летишь на своей «мечте» с моста или обрыва. Поздно рассуждать о морали, когда Смерть в виде последней стадии СПИДа манит к себе пальчиком и властно говорит: «Иди ко мне!»

«Всему свое время, и время всякой вещи под небом) (Еккл.3:1). «Посему будем опасаться, чтобы, когда еще остается обетование войти в покой Его, не оказался кто из вас опоздавшим». (Евр.4:1).

**                                 **

Всем  пока не поздно с Богом начать жить:

Сердце, Душу, Разум – к Свету обратить!

И Отца Родного искренне взыскать,

По Его законам ЖИТЬ и поступать!

**         http://vkstranniks.wordpress.com/2014/09/24/два-источника-информации/            **

В поисках отца                    (Притча от Андрея Якушева)

В одной семье не заладился брак. Достаточно богатый и успешный муж никак не мог найти общий язык со своей женой. В конце концов, они развелись. С матерью остался маленький ребёнок. Сам процесс развода был скандальный и долгий: после нескольких судебных заседаний суд обязал отца изрядно поделиться своим имуществом в пользу бывшей жены и своего сына, после чего ни бывшая жена, ни сын не видели его никогда.

Мальчик рос. И его всю жизнь мучили вопросы: «Кто его отец? Какой он? Где он? Почему не приходит». Мать не хотела говорить об этом. Когда он вырос, решил сам найти своего отца.

Потратив немного времени, юноша нашёл достаточно богатого и успешного человека, который был его отцом. Когда мужчина узнал, кто стоит перед ним он гневно спросил:

— Ну что вам ещё от меня надо? Я же отдал вам всё, что вы хотели!

— Скажи, — спокойно сказал юноша, — лично я что-то плохое для тебя сделал?

— Лично ты — нет, — ответил отец.

— Тогда давай просто будем друзьями, — предложил сын.

**                     **                     **

Убийца Джона Леннона заявил, что Бог простил его…

http://afmedia.ru/novosti/ubiyca-dzhona-lennona-zayavil-chto-bog-prostil-ego

Альянс «Россия без сирот» заморозил сотрудничество с Мохненко и Демидовичем: http://afmedia.ru/novosti/alyans-rossiya-bez-sirot-zamorozil-sotrudnichestvo-s-mohnenko-i-demidovichem#sthash.s8moV7lW.dpuf